влевовправо
Новинка

Женский теплый костюм из ангоры в рубчик (свитер + свободные брюки), уютный костюм оверсайз, шоколад/беж Арт. 559
- Готово к отправке
- Код: 559-Anv
935 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
костюм
▪️мод 559
▪️ткань: плотная двухсторонняя Ангора рубчик
▪️цвет:шоколад, беж
▪️SM ; ML
Твой идеальный костюм на холодную пору года. Очень мягкая ткань высокого качества, не кашлатится.
Свитер и Брюки свободного кроя на высокой посадке.
Длина брюк -109 см
Размеры SM | ML
Груди : 83 -89 см | 89-95 см
Талия: 60-66 | 67-74 см
Стегна : 88-96 см | 96 -102 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 935 ₴








