влевовправо
Новинка 2026 💋

Шелковый домашний комплект с завязками (штапель-шелк), стильная пижама с шортами и кофтой на регулировке Арт. 560
- Готово к отправке
- Код: 560-Anv
795 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашний комплект
▪️мод 560
▪️тканина : штапель шовк
▪️цвет: черный
▪️размер : SM, M-L
Рост на фото 164 см, размер одет S-M.
Невероятный комплект для дома
Шорти на резинке, свободного кроя.
Кофта на завʼязках . Можно регулировать посадку и ширину.
Очень приятная ткань на ощупь. Не мнеться
Смотрится очень стильно и очень дорого
Длина Шорт -36 см
Размеры SM | ML
Груди : 82-88см | 89 – 97см
Талия: 60-67 см | 67 - 75см
Бедра: 88-95см | 96 -102см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| В комплект входит | Шорты, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴






