влевовправо
Новинка 2026🔥

Женский облегающий топ с длинными рукавами (микродайвинг), базовый эластичный лонгслив-топ, черный/серый Арт. 634
- В наличии
- Код: 634-StSh
545 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод. 634
крутейший топ
Ткань: микродайвинг
Цвета: черный, серый
Размер: 42-46 (onesize)
Отличное качество пошива
Замеры:
ОГ : 80см-95см
Длина рукава : 71см
Длина: 55см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 95 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴







