влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женская облегающая кофта с микродайвинга (рашгард), лонгслив на молнии с вырезом для пальца Арт. 684
- В наличии
- Код: 684-StSh
520 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ. Зип кофта
Мод: 684
Ткань : микродайвинг
Размер: 42-46
Цвет: черный, белый
Приятная ткань к телу. Хорошо тянется и красиво садится по Вашей фигуре, на рукавах присутствует разрез для пальцев.
Замеры:
Длина 53 см
Рукав 70 см
Ог 80-96 см
От 60- 80
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Сезонность | Лето |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴








