влевовправо
Бестселлер 🔥

Женское трендовое худи на молнии в стиле экстра-оверсайз, объемное зип-худи из двунитки Арт. 732
- Готово к отправке
- Код: 732-StSh
800 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод: 732
Размер: 42-48 (оверсайз)
Тканина: двохнитка
Цвет: черный, серый и белый
Сезон: Весна-лето
Настоящий оверсайз
Базова кофта на молнии.
Настоящий стиль
Замеры
Обхват груди 120 см
Длина от горла 61см
Длина рукава 79 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 800 ₴






