влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женские классические брюки с идеальной посадкой (костюм), базовые брюки с резинкой на талии Арт. 391
- Готово к отправке
- Код: 391-StyleH
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовые классические брюки в лучшем качестве
Модель- 391
Размер 42-44, 44-46
Ткань - качественная костюмка
Цвет - черный, шоколад, молочный, графит
Классические брюки, которые никогда не выйдут из моды. Очень удобные, садятся по фигуре, имеют петли для ремешка, сзади талия на резинке для удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Фасон брюк | Классические |
| Цвет | Графит |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 105 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 700 ₴










