влевовправо
Бестселлер 🔥

Женские брюки-палаццо на высокой посадке (качественный костюм), классические свободные брюки клеш от бедра Арт. 190
- Готово к отправке
- Код: 190-Anv
625 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки
мод 190
тканина : костюмка
цвет: графит, черный, беж, шоколад, молоко
СМ; МЛ
брюки палаццо;
Очень стильные брюки на высокой посадке, клеш от бедра; выполнены из качественной ткани;
Длина брюк 110 см
Размеры SM | ML
Талия: 60-66см | 65-73 см
Стегна : 88-94 см | 95-99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Графит |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 625 ₴


