влевовправо
Новинка 2026 🔥

Уютная домашняя пижама-тройка в рубчик, комплект для дома (кардиган, топ и брюки) с принтом Арт. 844
- Готово к отправке
- Код: 844-BACK
1 450 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА
Пижама 3-х к
Мод: 844
Тканина: рубчик принт
Размер: 42-46 (Универсал)
Цвет: молоко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Штаны, Топ, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 108 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴










