влевовправо
Бестселлер 🔥

Домашний люкс-костюм «Кимоно & Палаццо» из мраморного велюра, женский комплект оверсайз с поясом Арт. 1689
- Готово к отправке
- Код: 1689-BBD
965 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для дома (кимоно+палаццо+пояс)
Модель: 1689
Ткань: королевский велюр мрамор (Турция)
Размер: 42-48 (oversize)
Цвет: фисташка, мягко, персик
Люкс качество🔥
Уютный и очень удобный комплект оверсайз :
Удлиненное кимоно и палаццо высокой посадки. Пояс в комплекті.
Комфортная база для дома или на прогулку. Подходит на любой размер от 42 до 48.
ПАРАМЕТРИ
Кардиган
Длина 80 см
ОГ 120 см
Рукав от ворота 80 см
Палаццо
Длина 110 см
ОС 118 см
ОТ 65-78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| В комплект входит | Брюки, Кимоно |
- Цена: 965 ₴








