влевовправо
Топ продаж

Роскошный костюм-релакс из жатого шелка (рубашка и брюки), легкий летний комплект оверсайз Арт. 377
- Готово к отправке
- Код: 377-Матр
1 100 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будь яркой всегда. Пусть наша жизнь будет только такой.
мод: 377
размер: 42-48
ткань: плотный жатый шелк
цвет: шоколад, черный и айвори
Ткань легкая, мягкая, приятная к телу, выглядит дорого и дарит приятное ощущение прохлады
Изделия из этой ткани всегда будут выглядеть аккуратно и красиво.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Шелк |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 1 100 ₴









