влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Элегантный лонгслив с драпировкой и акцентными швами, облегающий гольф из плотного микродайвинга Арт. 415
- Готово к отправке
- Код: 415-StyleH
935 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгслив с драпировкой
Все фото сделаны прицелуя
Модель - 415
Ткань - плотный микродайвинг
Цвет- черный, шоколад, баклажан
Размеры - 42-44, 44-46
Стильные лонги, которые подойдут под любой твой образ. Очень удобные и качественные, ткань - эластичная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Силуэт | Прилегающий |
- Цена: 935 ₴






