влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский классический пиджак «Элегант» на подкладке — премиальный турецкий костюм, идеальная посадка Арт. 954
- Готово к отправке
- Код: 954-BACK
1 075 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак с подкладкой
Мод: 954
Ткань: костюмка Турция + подкладка
Размер: 42-44, 46-48
Цвет: черный, шоколад, бордо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 075 ₴






