влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женское боди из микродайвинга со вставками из сетки, стильное моделирующее боди Арт. 080
- Готово к отправке
- Код: 080-ATELIER
675 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ничего лишнего - только идеальный крой и чувство уверенности
Боди, которое создает настроение
Мод.080
Цвет: шоколад, черный
Материал: микродайвинг, трикотажная сетка
Размер: 42-44, 46-48
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Состав | мікродайвінг, трикотажна сітка |
| Съемные бретели | Нет |
| Бесшовное | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴






