влевовправо
Новинка 2026⚡️

Женская объемная рубашка из турецкой фланели премиум качества, стильная клетка оверсайз Арт. 377
- Готово к отправке
- Код: 377-Bren
935 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная фланелевая рубашка с мягкой текстурой и идеальной посадкой.
Сорочка
Мод: 377
Размер: 42-46
Тканина: фланель Туреччина
Цвета: серый, шоколад
Качество отличное 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 935 ₴







