влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женское базовое боди из турецкой вискозы — с вырезами для пальчиков и эффектной горловиной Арт. 1697
- Готово к отправке
- Код: 1697-BBD
550 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боди из натуральной ткани
Модель: 1697
Ткань: натуральная вискоза (Турция)
Размер: 42-44 и 44-46
Цвет: черный, белый, графит, бордо, шоколад, барби
Супер качество по низкой цене
Базовые боди с вырезами для пальчиков в широкой цветной палитре. Мягкая к телу, качественная натуральная ткань, которая хорошо тянется и не ощущается на теле. Застегивается на кнопки. Эффектная отрезная горловина.
42-44 / 44-46
ОГ 88-95 см / 95-102см
ОБ 88-94 см / 94-102 см
ОТ 62-66 см / 66-74 см
Рост 167-173
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | натуральна віскоза (Туреччина) |
| Съемные бретели | Нет |
| Бесшовное | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










