влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женский спортивный костюм (зип-худи + свободные брюки) — турецкая петля с качественным накатом Арт. 570
- Готово к отправке
- Код: 570-Anv
1 350 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
костюм
▪️мод 570
▪️ткань: петля туречковина
▪️цвет: черный, меланж
Костюм: Соуп худи и штаны свободного кроя
Качественная ткань и
Хороший накат 👌🏻
Размеры SM | ML
Груди : 83 -89 см | 89-95 см
Талия: 60-67см | 68-76 см
Стегна : 88-96 см | 96 -102 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Меланж |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 350 ₴









