влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женский костюм «Soft Polo Set» в стиле Zara — роскошная двусторонняя ангора, кофта-поло и брюки с идеальной посадкой Арт. 943
- Готово к отправке
- Код: 943-Istin
1 185 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм:
▪️Код товару: 943
▪️Ткань: двухсторонняя ангора
▪️Цвета: шоколад, серый, черный, бежевый
▪️Размер:S-М; М-L
Параметри на M-L:
Штани
Длина брюк 105 см
внутренний 76 см
ОТ 66 см
ОС 93 см
Кофта
Длина спинки 45 см
Длина рукава 46 см
ОГ 102 см
ОТ 108 см
Трендова модель, поло+штани. Костюм в стиле Зара. Очень удачный крой, брюки сзади на резинке, на поло все швы скрытые, очень качественная модель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 93 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Лонгслив |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 185 ₴





