влевовправо
Новинка 2026 💋

Женская рубашка в клетку — премиальная итальянская фланель, натуральная ткань, идеальный оверсайз (42-46) Арт. 01
- Готово к отправке
- Код: 01-Anv
900 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сорочка
◾️мод 01
◾️ткань : итальянская рубашечная фланель ;
◾️цвета: черная клетка, белая клетка
◾️оверсайз
Фото реал ✅рост на фото 164 см.
Рубашка свободного кроя, изготовлена из качественной натуральной ткани;
Качество Премиум 🔥
Длина 78 см
Длина рукава 60 см
Ширина 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Фасоны | На запах |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴






