влевовправо
Ефект утяжки 🔥

Корректирующие лосины из премиального нейлонового рубчика — эффект экстремальной утяжки и безупречный силуэт Арт. 420
- Готово к отправке
- Код: 420-StyleH
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Те самые лосины, которые обожают девушки
Премиум качество ткани, эффект утяжки
Модель - 420
Размер 42-44, 44-46
Ткань - Сигма Рубчик Нейлон
Состав: 78% нейлон, 22% спандекс
Ткань высокого качества, устойчива к повреждениям, эластична, не упростит влагу, возвращает форму, не мнется
Цвет - черный, шоколад, молочный
Неизменная база, которая всегда актуальна
Идеально к рубашкам на весну
Замеры к модели -420✔️
Параметры модели :
Талия - 64 см
Стегна - 93 см
Рост-165см ✔️
На модели размер 42/44
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | 78% нейлон, 22% спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Производитель | Sigma |
- Цена: 700 ₴










