влевовправо
Бестселлер 🔥

Корректирующие велосипедки из премиального нейлонового рубчика — идеальная утяжка и комфорт 24/7 Арт. 420
- Готово к отправке
- Код: 420-StyleH
575 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БАЗОВЫЕ ВЕЛОСИПЕДКИ
Премиум качество ткани, эффект утяжки
Модель- 421
Размер 42-44, 44-46
Ткань -Сигма Рубчик Нейлон
Состав: 78% нейлон, 22% спандекс
Ткань высокого качества, устойчива к повреждениям, эластична, не упростит влагу, возвращает форму, не мнется
Цвет - черный, шоколад, молочный
Неизменная база, которая всегда актуальна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Тип товара | Велосипедки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | 78% нейлон, 22% спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 44 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 575 ₴










