влевовправо
Новинка 2026 🔥

Шелковые брюки — премиальный плотный дабл шелк и идеальный струящийся силуэт Арт. 379
- Готово к отправке
- Код: 379-StyleH
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шелковые брюки в лучшем качестве
модель - 379
Размер : 42-44, 44-46
Ткань-качественный, плотный дабл шелк
Цвета- черный, шоколад, голубой, молочный
Удобная, базовая модель, которая всегда уместно и стильно смотрится. Легкие, качественные брюки, которые украсят любой образ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Голубой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шелк |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 700 ₴







