влевовправо
Бестселлер 🔥

Шелковый костюм-двойка — премиальный плотный дабл шелк и идеальный струящийся силуэт Арт. 379
- Готово к отправке
- Код: 379-Матр
1 200 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм из дабл шелка
▪️мод: 379
▪️тканина: дабл шовк
▪️размер: 42-44, 46-48
▪️цвет: черный и красный
Костюм как произведение искусства, удобный, стильный, яркий. Мы знаем, что он займет особое место в вашем сердце
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 97 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 1 200 ₴










