влевовправо
🤩 Новинка 2026

Рубашка-бестселлер с рваными рукавами — эффект необработанных краев и стильный Oversize Арт. 2077
- Готово к отправке
- Код: 2077-Cult
900 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка в клетку
Модель: 2077
Материал: фланель Турция
Цвет: шоколад, голубой, черный, темно-синий
Размеры: S-L(Универсал)
Рубашка с эффектом ВАУ. Имитация оторванных рукавов, манжеты и низ пробки тоже не обработаны. Oversize крой
Параметры:
Длина 74
Длина рукава 60
ОГ 90-120
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴







