влевовправо
Топ продаж⚡️

Футболка-манифест — 100% турецкий хлопок, премиальный накат и твое главное напоминание Арт. 035
- Готово к отправке
- Код: 035-Modigl
750 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любовь уже в воздухе
Но сначала, любовь к себе
Именно с нее начинается твоя самая интересная история
Ведь именно ты, является самой главной девочкой в своей жизни
А наша новая футболка, как напоминание
Дожди, идеальный подарок, для твоих близких
Мод.035
Размер: oversize (42-46)
Цвет: молоко
Ткань: кулир Турция 🇹🇷 (100% бавовна)
Хороший накат👌
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴










