влевовправо
Новинка 2025 💋

Женское платье миди с вышивкой на талии и манжетах, длина 115 см (42-48) Арт. 7559
- Готово к отправке
- Код: 7559-Tivar
1 300 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛАТЬЕ С ВЫШИВКОЙ НА ТАЛИИ И МАНЖЕТАХ
Модель 7559
Размер S(42),М(44),L(46),XL(48)
Ткань: костюмная + вышивка
Длина платья: 115 см
Рукава: 65 см
Цвета:
черный, молочный, голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴










