влевовправо
Бестселлер 🔥

Спортивный комбинезон (ромпер) с утяжкой и вырезами для пальцев — турецкий рубчик Арт. 2352
- Готово к отправке
- Код: 2352-Bas
635 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбез с молнией
модель 2352
ткань : плотный эластичный рубчик (Турция)
цвет: черный
размер: 40-42; 42-44
Трендовый комбез с утяжкой. Идеальная находка как для спорта, так и на каждый день. На рукавчиках разрезы для пальчиков.
ПАРАМЕТРИ (добре тягнеться):
40-42/ 42-44
ОГ 82-89 см / 89-96 см
ОТ 59-68 см / 68-74 см
ОС 84-93 см / 93-102 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 93 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
| Сезон | Весна/Лето |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
- Цена: 635 ₴







