влевовправо
Фото вживу ✔️ 🔥

Женский велюровый комбинезон облегающий. Ромпер с разрезами для пальцев качество премиум Арт. 2378
- В наличии
- Код: 2378-Bas
675 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбез велюровый
модель 2378
ткань : велюр спорт (Турция)
цвет: черный, барби, свет серый, шоколад, графит
размер: 40-42; 44-46
Трендовый велюровый комбез. На рукавчиках разрезы для пальчиков.
ПАРАМЕТРИ (добре тягнеться):
40-42/ 44-46
ОГ 82-88 см / 90-98 см
ОТ 57-66 см / 68-74 см
ОС 84-90 см / 92-102 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Лето |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
- Цена: 675 ₴





