влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женское черное оверсайз худи с эффектным принтом на спине — мягкая двунитка, свободный крой (42-46) Арт. 105
- Готово к отправке
- Код: 105-BANDA
740 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Худи
◾️Мод. 105
◾️Тканина: двонитка
◾️Цвет: черный
◾️Размер: 42-46 oversize
Мягкая ткань, комфортная посадка и эффектный принт на спине, который сразу притягивает взгляды
Замеры:
ПОГ 57 см
Длина 70 см
Длина рукава 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 114 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴





