влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женский трендовый oversize костюм в стиле streetwear с яркими графическими принтами Арт. 103
- Готово к отправке
- Код: 103-BANDA
1 160 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм
Мод. 103
◾️Тканина: двохнитка
◾️Цвет: черный
◾️Размер: 42-48
Трендовый молодежный костюм в street-стиле - худи и широкие брюки с комфортной посадкой. Объемный силуэт, стильный принт и максимум вайба для ежедневных образов
Замеры:
Штани:
Обхват стегон 106 см
Ширина штанини 31 см
Длина по изовн. шву 103 см
Довжина по внут. шву 74 см
Худи:
Обхват груди 128 см
Длина по спине 64 см
Рукав от горловины 79 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
| Посадка | Завышенная талия |
- Цена: 1 160 ₴





