влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женский лонгслив из вискозы в street-стиле и стильный крой (40-46) Арт. 101
- Готово к отправке
- Код: 101-BANDA
560 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгслив
◾️Мод. 101
◾️Размер 40-46
◾️Цвета: черный
◾️Ткань: вискоза
Стильный молодежный лонг в street-стиле
Мягкая ткань, комфортная посадка и хорошая эластичность — идеально на каждый день
Легко комбинируется с базовыми луками и добавляет образу характера.
Замеры:
ОГ от 71 см до 85 см
Рукав от горловины 70 см
Длина изделия по спине 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 85 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 40/44 |
- Цена: 560 ₴






