влевовправо
🤩 Новинка 2026

Женское пальто-макси (132 см) из кашемира на утепленной подкладке с поясом Арт. 938
- Готово к отправке
- Код: 938-Istin
1 850 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто на подкладке:
▪️Код товару: 938
▪️Ткань: кашемир на утепленной подкладке
▪️Цвета: меланж, черный, бежевый, шоколад
▪️Размер: S-L (Универсал)
Параметры изделия:
Длина 132 см
Длина рукава 58 см
ОГ 116 см
ОТ 116 см
Карман 20 см
Пояс 173 см
Пальто-это база любого гардероба
Мягкая ткань, идеально подойдет на межсезонье
Подкладка стеганая, в цвет пальто. Пояс в комплекті. Какие-то🔝
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 132 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 850 ₴






