влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женское кашемировое элегантное полупальто на подкладке с поясом Арт. 0500
- В наличии
- Код: 0500-IMPER
1 250 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупальто, создающее твой идеальный образ - носи с комфортом и шармом!
Модель 0500
Ткань : Турецкий кашемир елка / подклад
Цвет - серый
Размер: 42-44,46-48,50-52
Описание:
Элегантное полупальто на подкладке с поясом с мелким диагональным принтом -идеальный выбор для стильных и современных образов. Имеет широкий отложной воротник и пояс в тон, который красиво подчеркивает талию. Приталенный крой формирует элегантный силуэт, а подкладка обеспечивает комфорт и хорошую посадку.
Подойдет для прогулок или встреч, легко сочетается с брюками, джинсами или юбкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 250 ₴






