влевовправо
Бестселлер 🔥

Трендовый женский кашемировый блейзер на подкладке с поясом Арт. 0409
- В наличии
- Код: 0409-IMPER
1 150 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блейзер
Модель 0409
Ткань: Турецкий кашемир
Цвет - как на фото ( grey)
Размер: 42-44 46-48 50-52
Описание: Очень трендовая вещь гардероба, на подкладке,пояс, клапан обманка.
Свободного кроя, застегивается на пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 103 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Кашемир |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 150 ₴






