влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Стильные женские брюки из ткани с узором «елочка» на резинке (диагональ) Арт. 0526
- В наличии
- Код: 0526-IMPER
835 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штани
Модель : 0526
Ткань : елка диагональ
Размеры: 42-44, 46-48 50-52
Цвет: графит, шоколад с молоком
Описание:
Стильные брюки из ткани в узор «елочка» - комфорт и элегантность на каждый день.
Удобная посадка на резинке, приятная к телу ткань и универсальные цвета легко сочетаются с любым верхом.
Идеальный вариант для работы, прогулок и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 97 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Графит |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина по линии талии | 99 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 835 ₴









