влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский облегающий спортивный комбинезон из микродайвинга на молнии для спорта и города Арт. 0530
- Готово к отправке
- Код: 0530-IMPER
770 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбенизон
Модель : 0530
Ткань : микродайвинг
Размеры: 42/44 46/48
Цвет: черный, шоколад
Описание:
Комбинезон из микродайвинга: эластичный, плотно прилегает к телу, красиво подчеркивает силуэт и обеспечивает комфорт в каждом движении. Модель с длинным рукавом и молнией спереди создает стильный, аккуратный образ и подходит как для повседневных, так и для более эффектных выходов, идеальный для спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Лето |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
- Цена: 770 ₴







