
Женский приталенный жилет классического кроя на пуговицах в стиле Old Money, на подкладке Арт. 0464
- Готово к отправке
- Код: 0464-IMPER
750 ₴
Добавь шарма своему образу с нашим жилетом,вин станет твоим любимым элементом гардероба
Модель 0464
Ткань: Турецкий тиар
Цвет - черный, белый
Размер: 42-44 46-48 50-52
Описание:
Очень трендовая вещь гардероба.
Жилет классического кроя, на подкладке. Идеально подходят для делового или стильного повседневного образа.
Приталенный силуэт, подчеркивающий фигуру.
V-образный вырез, создающий элегантный вид и позволяющий сочетать жилет с рубашками, водолазками или топами.
Застежку на пуговицах, что добавляет строгости и завершенности образу.
Карманы придают дополнительный стиль.
Черный и белый жилет – универсальные вещи, которые легко сочетаются с различными элементами гардероба. Они подойдут как для официальных мероприятий, так и для повседневной носки в сочетании с джинсами или брюками.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Тиар |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 750 ₴



