влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский костюм-двойка с асимметричным жилетом и брюками (костюм Lux) Арт. 0527
- Готово к отправке
- Код: 0527-IMPER
1 050 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд 2026: Костюм с асимметричной жилеткой
Модель 0527
Тканинa: костюмка класса Lux
Цвет -шоколад ,красный
Размер: 42-44,46-48,50-52
Описание:
Жилетка: трендовый асимметричный крой, фиксируется на изящных завязках.
Брюки: классический крой, застежка на молнию и пуговицу.
Комфорт: резинка по спинке на брюках обеспечивает идеальную посадку на любую фигуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Пиджак |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 050 ₴







