влевовправо
Новинка 🔥

Женская укороченная зип-худи оверсайз из двунитки. Регулируй посадку затяжкой Арт. 2731
- Готово к отправке
- Код: 2731-HitM
610 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченная зип-худи
Мод. 2731
Тканина:двонитка
Манжеты из основной ткани
Размер: 42-48 (oversize)
Цвет: черный, серый
Нижний манжет на затяжке
Молния в цвет ткани
Укороченная оверсайз худи в базовых цветах - стильная и удобная. Свободный крой, капюшон и кулиска для идеальной посадки. Идеальна для любого образа!
Замеры:
Обхват груди до 130 см
Длина 45 см
Длина рукава 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 130 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610 ₴








