влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский трендовый oversize костюм в стиле streetwear с ярким графическим принтом Арт. 2788
- Готово к отправке
- Код: 2788-HitM
1 165 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм
Мод. 2788
Тканина: двонитка
Размер: 42-46 onesize
Цвет: серый меланж
Штани на затяжках
Манжеты из основной ткани
Двойной капюшон
Хороший накат
Этот серый спортивный сет — настоящий маст-хэв для тех, кто ценит эстетику Streetwear. Сочетание кроп-худи и экстремально широких брюк создает тот же инстаграммный силуэт, от которого невозможно отвести взгляд.
📏Замеры:
Штани:
Обхват стегон до 130 см
Длина 106 см
Довжина по внутр.шву 75 см
Ширина штанини 35 см
ПОТ от 30 см до 55 см
Худи:
Ширина по линии груди 52 см
Длина по спине 50 см
Рукав от горловины 72 см
Ширина по линии талии 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
| Посадка | Завышенная талия |
- Цена: 1 165 ₴






