влевовправо
Топ продаж

Женская легкая оверсайз ветровка из плащевки Канада, стильный свободный крой Арт. 2747
- Готово к отправке
- Код: 2747-HitM
650 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветровка
Мод. 2747
Кольора:чорний
Размер:42-46 (универсал)
Тканина: плащевка Канада
Молния в цвет ткани
Без подкладки
По низу затяжка
Легкая ветровка — must-have сезона!
Идеально садится по фигуре, имеет свободный крой, который добавляет стиля и комфорта.
Застегивается на молнию, удобные карманы, манжеты на резинке - все, чтобы тебе было удобно и хотелось стильно!
Идеально сочетается с джинсами, шортами или юбками.
Замеры:
Длина по спине 56 см
Ширина 62 см
Рукав от горловины 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Дождевик |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 650 ₴






