влевовправо
Топ продаж⚡️

Женская футболка-корсет с акцентом на талию Арт. 2787
- Готово к отправке
- Код: 2787-HitM
635 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка
Мод. 2787
Цвет:черный, белый
Размер:42-46 (универсал единственный)
Тканина: кулир
Футболка с акцентом на талию
Не просто базовая – но, что делает фигуру.
С имитацией корсета, подчеркивает талию, создает красивый силуэт и смотрится очень стильно сзади (той самый «вау-эффект»).
Замеры:
Длина: 55 см
Ширина изделия: 60 см
Рукав от горловины: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴









