влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский костюм оверсайз 3в1 из двунитки с принтом (брюки, худы, шорты) Арт. 2790
- Готово к отправке
- Код: 2790-HitM
1 350 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм 3в1
Мод. 2790
Тканина: двонитка
Размер: 42-46 onesize
Цвет: серый меланж, барби
Штани на затяжках
Манжеты из основной ткани
Качественный накат с мерцанием
Комфорт на каждый день, стиль – как у Pinterest
Идеален для города, путешествий и контента.
Замеры:
Штани:
Обхват стегон до 132 см
Длина 104 см
Довжина по внутр.шву 73 см
Ширина штанини 35 см
ПОТ от 30 см до 50 см
Худи:
Ширина по линии груди 60 см
Длина по спине 58 см
Рукав от горловины 70 см
Ширина по линии талии от 30 см до 50 см
Шорти:
Длина 25 см
Ширина штанини 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
| Посадка | Завышенная талия |
- Цена: 1 350 ₴










