влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женская укороченная зип-худи оверсайз из двунитки. Длина 43 см (черная, серая) Арт. 107
- Готово к отправке
- Код: 107-BANDA
650 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Худи
◾️Мод. 107
◾️Размер 42-46
◾️Цвета: черный, серый
◾️Тканина: двонитка
Худи на молнии, которое сочетает комфорт и современный стиль
Замеры:
Длина по спине 43 см
Объем груди 120 см
Рукав от горловины 71 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 43 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



