влевовправо
Топ продаж⚡️

Стильная женская футболка street-style с принтом кулир размер 42-46 Арт. 108
- Готово к отправке
- Код: 108-BANDA
560 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка
▪️Мод 108
▪️Ткань: кулир
▪️Размеры: 42-46
▪️Цвета: черный, белый
Лаконичный крой и выразительный принт создают стильный и уверенный образ. Идеально для повседневных street-style сочетаний.
Замеры:
Длина по спине 58 см
Обхват груди 51 см
Рукав от горловины 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴


