влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женская укороченная зип-худи оверсайз из двунитки с акцентным принтом. Длина 43 см Арт. 106
- Готово к отправке
- Код: 106-BANDA
635 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Худи
◾️Мод. 106
◾️Ткань: двунитка
◾️Цвет: черный , розовый
◾️Размер: 42-46 oversize
◾️Манжеты из основной ткани
Укороченное худи с акцентным принтом. Стиль и комфорт в каждой детали
Замеры:
Обхват груди 112 см
Длина по спине 43 см
Длина рукава 69 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 112 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 43 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴



