влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Стильный лонгслив женский весенний свободного кроя необработанные края Арт. 034
- Готово к отправке
- Код: 034-Modigl
850 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонг, который хочется носить каждый день
Минимум деталей, максимум стиля
Over size крой, который садится идеально на любую фигуру
Отличный вариант для ваших весенних образов
Мод. 034
Цвет: молоко, шоколад
Размер: over size
Ткань: трехнить пенье диагональ (Турция) мягкая, не кашлатится, не теряет цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 850 ₴










