
Женский стильный и комфортный оверсайз костюм свободного кроя для города, путешествий Арт. 0505
- Готово к отправке
- Код: 0505-IMPER
1 475 ₴
Твой идеальный вариант для города, путешествий и chill-днев.
Костюм
Модель : 0505
Ткань : Турецкая петля
Размеры: 42-46, 48-52
Цвет: серый меланж,шоколад
Описание:
Комфорт + стиль = идеальный тандем.
Oversize костюм со свободным кроем, что дарит свободу движений и выглядит максимально трендово. Прямые брюки можно носить как есть или затянуть на кулиску для спортивного настроения. Объемный верх с акцентным принтом создает relaxed-силуэт и добавляет современности.
Идеальный вариант для прогулок, путешествий и casual-look на каждый день.
КАЧЕСТВЕННЫЙ НАКАТ
НЕ КАШЛАТИТСЯ ТКАНЬ !
Кто знает -тут цена = качество ткани !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 475 ₴









