влевовправо
Матовий трикотаж

Корректирующие лосины для спорта с утяжкой и лампасами плотный трикотаж Арт. 425
- Готово к отправке
- Код: 425-Матр
1 025 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
▪️мод: 425
▪️ткань: "кардашьян" - это плотный матовый, хорошо тянущийся трикотаж, не деформируется, кроме того, она долговечная, отличается высокой износостойкостью, на поверхности не образуются катышки (любо-получи не путайте с дешевым трикотажем)
▪️размер: 42-44 и 46-48
▪️цвет: черный
Лосины с утяжкой и двумя полосками сбоку - это моделирующие леггинсы с высокой посадкой, созданные из плотного эластичного трикотажа. Они эффективно стягивают живот, подчеркивают ягодицы, а боковые полоски (лампасы) визуально удлиняют ножки и придадут стройности. Идеальны для спорта и повседневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 025 ₴







