влевовправо
Новинка 2026🔥

Элегантное черное платье по фигуре из плотного джерси приталенного кроя. Длина 147 см Арт. 249
- В наличии
- Код: 249-Матр
900 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод: 249
Ткань: джерси
Размер: 42-44, 46-48
Цвет: черный
Скрывается от внимания у этого платья точно не получится. Потому что все взгляды будут направлены на вас, это платье станет любимым в вашем гардеробе, это мы вам гарантируем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Джерси |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴










