влевовправо
Новинка 2026🔥

Стильная короткая мини-юбка с рюшами и вшитыми шортами с высокой посадкой Арт. 401
- Готово к отправке
- Код: 401-Матр
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная мини-юбка незаменимый спутник этого сезона
▪️мод: 401
▪️ткань: плотная костюмка, под юбкой вшитые шортики
▪️цвет: молочный, черный и шоколад
▪️размер: Хс, С, М, Л
В ней сочетаются нежность, стиль и та же особенность, которая делает образ по-настоящему особенным.
Высококачественная ткань, безупречный крой и деликатные рюши делают ее по-настоящему особенной. Этот предмет гардероба – инвестиция в ваш стиль, которая прослужит вам долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Прилегающий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 700 ₴









